“"ЧАНГАН"” укрепляет свои позиции на рынке страны!
Возвращение на азербайджанский рынок в 2020 году. “"ЧАНГАН"” На протяжении 3 лет бренд удерживает лидирующие позиции среди китайских автомобилей. Автомобили Changan, которые мы все чаще видим в городах, уже достигли уровня, позволяющего конкурировать по объему продаж с рядом известных мировых брендов. По результатам внутреннего исследования, в 2022 году им даже удалось войти в топ-5 по продажам. Особый интерес вызвали модели UNI-T и UNI-K.
Несмотря на наличие среди конкурентов довольно сильных брендов, покупатели по-прежнему“ЧАНГАНЬ”На его предпочтение ":
– Предоставление 6-летней или 250 000-километровой гарантии на модели “UNI-T” и “UNI-K” серии UNI;
– Различный дизайн автомобилей;
– Все модели оснащены новейшими системами безопасности;
– Первоначальный взнос по программе 10%, осуществляемый за счет внутреннего займа сроком на 5 лет, делает ее более доступной для населения.
В то же время следует отметить, что, “"ЧАНГАН"” Азербайджан также предлагает самые выгодные условия бартера в нашей стране.
Учитывая все эти показатели, нетрудно предсказать, что спрос на упомянутую марку в ближайшие годы будет и дальше расти.